Встреча с юристом в военной части - можно ли снимать видео во время разговора?
Муж приглашает на встречу с юристом, который находится на территории военной части. Могу ли я производить видео съёмку нашего разговора с ним и юристом находясь в кабинете?
Лучший ответ
Можете производить. ОНи могут не согласиться с этим.
Кабинет. -это тоже территория воинской части.
С,емки запрещены
Доброе утро, можно пожалуйста уточнить, аудиозапись нашего разговора тоже запрещена? Это досудебная встреча, для урегулирования раздела имущества. И необходимо же хоть какое то доказательство наших переговоров в суде (малоли ли что пойдёт не так)
Аудиозапись с разрешения участников переговоров возможна
По согласованию с юристом придерживайтесь