Ярославль, 06.09.2023, 06:57

Встреча с юристом в военной части - можно ли снимать видео во время разговора?

Вопрос №20731391 из г. Ярославль
опубликован 06.09.2023, 06:57
Муж приглашает на встречу с юристом, который находится на территории военной части. Могу ли я производить видео съёмку нашего разговора с ним и юристом находясь в кабинете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете производить. ОНи могут не согласиться с этим.

06.09.2023, 08:42
Оценка автора вопроса:

Кабинет. -это тоже территория воинской части.

С,емки запрещены

06.09.2023, 07:03
Оценка автора вопроса:

Доброе утро, можно пожалуйста уточнить, аудиозапись нашего разговора тоже запрещена? Это досудебная встреча, для урегулирования раздела имущества. И необходимо же хоть какое то доказательство наших переговоров в суде (малоли ли что пойдёт не так)

06.09.2023, 07:09

Аудиозапись с разрешения участников переговоров возможна

06.09.2023, 07:17
Оценка автора вопроса:

По согласованию с юристом придерживайтесь

06.09.2023, 07:17
Оценка автора вопроса: