LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.09.2023, 11:16

Как курсанту военной академии отказаться от прививок

Вопрос №20731880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2023, 11:16
Как курсанту военной академии отказаться от прививок
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если есть медицинский отвод то можете отказаться

06.09.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Никак, если нет медицинского отвода.

06.09.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Никак, да и не надо этого делать.

06.09.2023, 11:29

Вы вообще понимаете о чем спрашиваете?

Он курсант? Курсант. Военный? Военный. Вы что своему сыну желаете, чтобы он в полевых лагерях и не привитый получил какую-то заразу, которую привитые даже не заметят, а вашего сына, дай Бог, хорошо если спасут. Таких случаев масса

06.09.2023, 12:36

Вот как раз, все привиты курсанты, дружно лежали в госпитале после прививки. И такого больше не хотим!

06.09.2023, 12:44

Напишите отказ

06.09.2023, 14:30

Без медицинского отвода по здоровью не отказаться никакк тем более курсанту военной академии

06.09.2023, 13:51