Опасность мошенничества - мой опыт работы с недобросовестными предложениями о заработке и связь с блокчейном
У меня была ситуация несколько недель назад мне по вотсап предложили зароботок я согласилась меня по ссылке перевели в телеграмм на менеджера, тот мне предложил работать на вайлдберрис якобы повышать рейтинг товаров, затем сказали что нужно выполнить три заказа ща свои деньги я конечно потом поняла что это мошенники и не денег не процентов конечно не увидела, они сказали что за невыполнение третьего заказа деньги вывести не смогут, а теперь звонят с блокчейн и предлогают вывести деньги за определённый процент не могу понять кто это такие и как связаны между собой
Лучший ответ
Связаны с собой тем, что похищают деньги наивных граждан путем обмана группой лиц по предварительному сговору.
Это мошенничество.
Здравствуйте. Только если обращайтесь в полицию
Смешно! Типичный развод на деньги