Казань, 06.09.2023, 12:46

Как поступить, если арендодатель требует всю сумму за аренду жилого помещения, несмотря на то, что вы прожили всего неделю?

Вопрос №20732177 из г. Казань
опубликован 06.09.2023, 12:46
Договор аренды жилого помещения заключали до 11.2022. Съехали в 2023 году по обстоятельствам неплатёжеспособности. Что делать если арендодатель требует всю сумму, хотя прожили неделю
Лучший ответ
Рекомендуется

Читать нужно условия договора. Если в договоре не указанно иное то оплата производиться по фактическому использованию. (неделю)

06.09.2023, 12:53

Нужно смотреть условия договора аренды по срокам и размеру оплаты.

06.09.2023, 12:49

Посмотрите пожалуста

06.09.2023, 12:55
Прикреплённые файлы:

Расчитайте суточную стоимость, заплатите за фактическое проживание, больше с вас требовать не в праве по данному договору.

06.09.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Без изучения договора аренды сказать ничего нельзя

06.09.2023, 12:53

Ситуацию детальней изложите? За какой срок требует, все условия договора?

06.09.2023, 13:00