Как поступить, если арендодатель требует всю сумму за аренду жилого помещения, несмотря на то, что вы прожили всего неделю?

Договор аренды жилого помещения заключали до 11.2022. Съехали в 2023 году по обстоятельствам неплатёжеспособности. Что делать если арендодатель требует всю сумму, хотя прожили неделю
Лучший ответ

Читать нужно условия договора. Если в договоре не указанно иное то оплата производиться по фактическому использованию. (неделю)

Нужно смотреть условия договора аренды по срокам и размеру оплаты.