Судебное восстановление моих прав на работе и прокуратурский подход - почему организация, нарушившая мои права, остается безнаказанной?
Возможно вы неверно свои доказательства оцениваете, а прокуратура обязана не только поддерживать чью-то сторону, а оставаться на страже законности вообще. Есть понятие допустимых и относимых доказательств и у вас как у обычного гражданина свое понимание этого. И что бы вам, что либо советовать и рекомендовать, нужно еще и ваши материалы дела смотреть и ваши доказательства. Поддержать вас - просто потому что вы работник - прокурор не может.
Попробуйте посмотреть ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 11 О подготовке гражданских дел к судебному разбирательству или Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 19.12.2003 N 23 (ред. от 23.06.2015) "О судебном решении".
Для того чтобы вас проконсультировать корректно, необходимо знать все обстоятельства