Оскорбление моих прав безнаказанно - отказ полиции и прокуратуры, рекомендуют обратиться в гражданский суд
Полиция отказала, прокуратура отказала, советуют обратится в гражданский суд... НО МЕНЯ ЖЕ БИЛИ ТРОЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛИ И ЛИШИЛИ СВОБОДЫ... ПОЛИЦИЯ НЕ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ хотя я просил (все зафиксировано в аудио записи) дело не открыли... все замяли... КУДА ЕЩЕ ПИСАТЬ?
сложно давать советы, не видя постановление об отказе в ВУД, если сломана челюсть и данный факт зафиксирован - это деяние квалифицируется по ст.112 УК РФ и уголовное дело не могли не возбудить, обжалуйте отказ вышестоящему прокурору или в суд
Подавайте жалобу вышестоящему прокурору и в Ген. прокуратуру .
В постановлении другая сторона утверждает,что я сам об его локоть получил двойной перелом челюсти .Доказать или опровергнуть полиция не может.
необходимо задавать соответствующие вопросы судебному медику
Медик так и написал......Возможно получения травмы в результате не умышленного удара .....и так и так можно......МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КОМУ ТО ДАЛИ ДЕНЕГ И ДЕЛО НЕ ОТКРЫВАЮТ......КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НЕ ЗНАЮ ...ВСЯ МЕРКУШОВКА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ......простые люди СТРАДАЮТ......Пишу в прокуратуру а прокуратура передает это му же полицейскому для проверки который не открывает дело.....ВООБЩЕ ПИПЕЦ...
Еще медик пишет.НЕ ВОЗМОЖНО РАЗОБРАТЬ ПУНКТЫ ТАКИЕ ТО.....( показаний кого я обвиняю)
обратитесь к адвокату очно, он подготовит для вас мотивированные жалобы