Уссурийск, 08.11.2015, 17:47

Оскорбление моих прав безнаказанно - отказ полиции и прокуратуры, рекомендуют обратиться в гражданский суд

Вопрос №8622557 из г. Уссурийск
опубликован 08.11.2015, 17:47
Полиция отказала, прокуратура отказала, советуют обратится в гражданский суд... НО МЕНЯ ЖЕ БИЛИ ТРОЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛИ И ЛИШИЛИ СВОБОДЫ... ПОЛИЦИЯ НЕ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ хотя я просил (все зафиксировано в аудио записи) дело не открыли... все замяли... КУДА ЕЩЕ ПИСАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

сложно давать советы, не видя постановление об отказе в ВУД, если сломана челюсть и данный факт зафиксирован - это деяние квалифицируется по ст.112 УК РФ и уголовное дело не могли не возбудить, обжалуйте отказ вышестоящему прокурору или в суд

08.11.2015, 18:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Подавайте жалобу вышестоящему прокурору и в Ген. прокуратуру .

08.11.2015, 17:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В постановлении другая сторона утверждает,что я сам об его локоть получил двойной перелом челюсти .Доказать или опровергнуть полиция не может.

09.11.2015, 03:16

необходимо задавать соответствующие вопросы судебному медику

09.11.2015, 03:15

Медик так и написал......Возможно получения травмы в результате не умышленного удара .....и так и так можно......МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КОМУ ТО ДАЛИ ДЕНЕГ И ДЕЛО НЕ ОТКРЫВАЮТ......КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НЕ ЗНАЮ ...ВСЯ МЕРКУШОВКА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ......простые люди СТРАДАЮТ......Пишу в прокуратуру а прокуратура передает это му же полицейскому для проверки который не открывает дело.....ВООБЩЕ ПИПЕЦ...

09.11.2015, 03:25

Еще медик пишет.НЕ ВОЗМОЖНО РАЗОБРАТЬ ПУНКТЫ ТАКИЕ ТО.....( показаний кого я обвиняю)

10.11.2015, 00:43

обратитесь к адвокату очно, он подготовит для вас мотивированные жалобы

09.11.2015, 03:46