Оформление единовременной выплаты 5000 рублей для многодетной семьи, учитывая поступление дочери в университет
Считается ли моя семья многодетной, если моей третьей ставшей дочери 18 лет и она поступила в университет? Можно ли оформить мне единовременную выплату 5000 рублей?
Лучший ответ
При представлении справки об обучении ребенка старше 18 лет назначение осуществляется с месяца исполнения ребенку 18 лет, если обращение последовало не позднее 3 месяцев с месяца исполнения ребенку 18 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!