Какие правила определения начала выплаты алиментов при изменении условий развода?
С какого момента платить алименты по решению суда, если до решения суда все было по договоренности? Мы с бывшей супругой развелись в мае этого года, а жить совместно перестали в декабре 22 года. На момент развода и позже я платил по договоренности, сейчас она будет подавать в суд на алименты и хочет указать что я не платил с декабря, хотя на момент развода есть решение суда в котором указано что она претензий на алименты не имеет
Лучший ответ
Алименты назначаются со дня обращения в суд.
Спасибо
С момента подачи иска.
Если будет ранний период, это будет в решении суда