Почему ФУ не может снять с моего счета алименты, когда банкротство в стадии реализации имущества. И Как мне поступить
Наверное ждет подачи жалобы на него в Росреестр. Вам в помощь moya-zashchita.ru
Здравствуйте
Кто вам сказал. Что он не может снять деньги.
Скорее всего он ленится, а юристы вас обманывают.
Деньги со счета снимаются или в тот же день, или в течении 3 дней. В зависимости от банка.
К тому же есть и вариант, при котором управляющий дает вам письменное согласие на снятие денег вами самостоятельно на время ведения банкротства. С ним вы можете пойти в банк и получить деньги без участия управляющего.
Что вам делать? Связаться с управляющим, попросить у него согласие.
При отказе передать деньги или выдать согласие написать жалобу в его СРО.
Если и тут не будет реакции, то жалобу в суд и Росреестр.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Напишите на его имя заявление о выдачи алиментов. Если реакция не последует, по давайте жалобу в суд.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona