Какие действия следует предпринять, если нет информации об отмене выписанного судебного приказа по взысканию платы за услуги садового товарищества
Там не апелляцию, а заявление об отмене судебного приказа (возражение против его исполнения) надо подавать, если не в срок 10 дней, то с восстановлением срока.
Ждать ответа из суда, увы.
С уважением.
Спасибо!
Подождать неделю с момента подачи заявления и обратиться в суд (телефон или лично).
Подавали заявление на отмену судебного приказа или уже жалобу на приказ?
Да, я так и написал "возражения на заявление на выдачу судебного приказа". Я просто опасаюсь бардака в суде, думаю на следующей неделе съездить и узнать: почему не отменяют приказ...
Ждите либо обращайтесь в суд по вопросу.
Доброе утро!
Надо будет позвонить в суд и уточнить результат рассмотрения Вашего заявления.
Вы когда узнали о приказе и когда обратились в суд?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.