Возможность отмены судебного слушания из-за нахождения на стационарном лечении - вопросы и подтверждения
Если должно состоятся судебное слушание, банк обратился с долгом по кредиту, а в данный момент на назначеное число нахожусь на стационарном лечении, лежу в больнице. Один раз уже было отмененено у приставов производство пр причине того что не был в курсе о судебном производстве и слушание без меня. Так вот назнвчили новое слушание, а я в больнице. Сиогу ли я опять отменить его по причине того, что я физически не мог, так как нахожусь на лечении. Официальную бумагу для подтверждения конечно предоставлю там где потребуется. За ранее спасибо
Направьте суду заявление об отложении разбирательства до выздоровления.
Здравствуйте!
Направьте в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие