Возможность отмены судебного слушания из-за нахождения на стационарном лечении - вопросы и подтверждения

Если должно состоятся судебное слушание, банк обратился с долгом по кредиту, а в данный момент на назначеное число нахожусь на стационарном лечении, лежу в больнице. Один раз уже было отмененено у приставов производство пр причине того что не был в курсе о судебном производстве и слушание без меня. Так вот назнвчили новое слушание, а я в больнице. Сиогу ли я опять отменить его по причине того, что я физически не мог, так как нахожусь на лечении. Официальную бумагу для подтверждения конечно предоставлю там где потребуется. За ранее спасибо
Лучший ответ

Направьте суду заявление об отложении разбирательства до выздоровления.

Здравствуйте!

Направьте в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие