Увольнение и исключение военнослужащего из списков личного состава части в период нахождения на стационарном лечении - допустимо ли?
Контракт капитана Зиброва должен истечь 30 мая 2012 г. За три месяца до истечения контракта он написал рапорт о нежелании заключать новый контракт.
26 мая 2012 г. капитан Зибров был помещен на стационарное лечение в госпиталь, о чем он доложил рапортом по команде. Из госпиталя Зибров. Вышел 10 июля 2012 г. и узнал о том, что он уволен с военной службы и исключен из списков личного состава части в связи с увольнением.
Поясните, допускается ли увольнение и исключение военнослужащего из списков личного состава части в период его нахождения на стационарном лечении?