Проблема с банкротством - Почему мне все еще требуют деньги после аннулирования долга?
Уведомляйте приставов о том, что проходили банкротство. Списанные деньги надо возвращать. Надо разобраться была ли задолженность текущей в процедуре или нет. Если не текущая, то уведомлять приставов. Возможно, Вы пропустили какой-то судебный приказ уже после банкротства. Их надо отменять. Если деньги ещё на депозите судебных приставов, то их надо возвращать, это проще всего, а те деньги, которые кже ушли взыскателю, надо возвращать, как необоснованно удержанные.
Спасибо вам. Хочу завтра отправить заказным письмом всем трём судебным приставам решение арбитражного суда о банкротстве. Записаться и попасть на прием к этим " гадам" сложно. А вы не знаете, как написать заявление о возврате денежных средств? А задолженности у меня в процессе банкротства не было
У вас был юрист, который сопровождал вашу процедуру по банкротству - решайте проблему непосредственно с ним;
Обжаловать решение суда (судебный акт) и/или постановление пристава о возбуждении исполнительного производства (в зависимости от деталей ситуации)
Здравствуйте, Елена!
Из Вашего вопроса не видно, что Вы направляли судебному приставу-исполнителю определение арбитражного суда о прекращении дела о банкротстве и списании задолженности, что необходимо сделать.
Кроме того, следует учесть, что в ч. 5 и 6 ст. 213.28 Закона о банкротстве есть перечень случаев, при которых кредиторы могут предъявить и после банкротства гражданина.
Определение арбитражного суда направьте приставу с заявлением о прекращении и/п
Здравствуйте
Вам нужно нанять грамотного юриста и с ним поработать.
Все деньги вернуть возможно.