МТС списал баланс в минус без предупреждения - требую аннулирования долга в размере 2000 рублей

Оператор сотовой связи МТС загнал мой баланс в минус (интернет за границей) без предупреждения о том, что у меня пошел минус, вообще, без моего согласия на то, чтобы меня кредитовали. Никаких соглашений на этот счет я не подписывала. Теперь я,получается, им должна более 2000 руб. Я не согласна с этим. И хочу, чтобы этот долг они аннулировали.
Лучший ответ

Долг придется платить.

Пишите претензию МТС