Я купила автомобиль по автокредиту (2059780). Часть денег я внесла наличными (399600). Почему сумма кредита завышена (1824840)?
Лучший ответ
Скорее всего Вам навязали ряд страховок и услуг, поэтому разница, если срок не пропущен эти деньги можно вернуть в претензионном порядке.
А срок какой?
14 дней
Спасибо
На страховки 14 дней, на услуги нет такого срока, нужно составлять претензии.
КАСКО входит в стоимость кредита и это обязательное условие банка. Его расторгнуть не получится.