Проблемы с покупкой дома из-за отсутствия согласия отца ребёнка - Что делать?
Знакомая покупает дом, за мк у неё был дом но она его продала и вот будет брать другой.
Официально она не замужем, было сожительство. Так вот, ей сказали что без согласия отца ребёнка она не сможет купить дом, а тот сказал что не даст согласие. Как быть? Опека дала разрешение, сделка должна состояться 13 числа, а он сказал что не приедет.
Лучший ответ
Опека врет. Она может купить дом и опека не имеет к этому никакого отношения.
Для покупки дома согласие отца не надо.
Бред, никакого согласия сожителя не нужно, материнским капиталом мать может сама распоряжаться
Согласие не нужно, пусть покупает дом. Если были бы в браке, то другой вопрос.
Не очень понятно причем тут отец, какое от него согласие
Согласие отца нужно на продажу, если собственники-несовершеннолетние.
Для покупки, согласие не нужно. СОВСЕМ.