Как решить проблему с покупателем, который считает, что мы продали ему неоригинальный бампер?
Вообщем было так мы разместили обьявление на авито о продаже бампера на автомобиль Toyota нашелся покупатель спросил бампер оригинал или нет мы рассказали что бампер родной нам поменяли по каско и покрасили но по ричине продажи автомобиля не стали менять бампер и решили продать. Покупатель согласился купить бампер и попросил отправить ТК и перед отправкой прислать фото бамперамво всех ракурсах что мы сделали и отправив фото накладной об отправке и фото бампера Покупателя все устроило и он перевел дегьги на карту в сумме 26 000 руб. По истечению месяца покупатель нашел Нас так как на авито мы закрыли профиль за не надобностью пишет Нам смс на тел. о том что мы прислали ему не оригинальный бампер с кривыми и запаянными креплениями и что его не устраивает и требует вернуть дегьги. И написать заявление по факту мошенничества. Как быть нам в данной ситуации почему Мы мошенники фото бампера мы отправляли а то что он оригинал или нет мы не знаем так как деталь меняли по каско.
Лучший ответ
Ответ дан ранее. Не спамьте, пожалуйста. По изложенному многое неясно, нужно ознакомиться с перепиской.