Банк неправомерно оформил страховой полис без моего согласия - как защитить свои права в суде?

Обратилась в банк за кредитом. Сотрудник банка оформила договор страхования (полис), не привязанный к договору кредитования. Я его не подписала, меня с ним не ознакомили. Далее сотрудник сделал запрос по СБП на оплату данного полис. Который, который я по ошибке оплатила. Срок 14 дней (периода охлаждения) пропущен. На претензии-отказ. В суд как по иску о защите прав потребителя?
Лучший ответ

Можете подать, суд откажет.

В суд как по иску о защите прав потребителя? - В том числе. Вообще надо изучать кредитный договор, договор страхования, правила страхования и т.д.