Где можно узнать сделал ли юрист публикацию о банкротстве физ. лиц?
Добрый день
Судебная процедура банкротства физического лица проходит с обязательными публикациями о ходе банкротного дела на сайте Единого федерального реестра Федресурс. О внесудебном банкротстве также делаются сообщения на Федресурсе. Все публикации о новоиспеченных банкротах попадают на портал Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ, составная часть Федресурса). Ссылка:
Удачи
Какую публикацию и какой юрист? Юристы не делают никаких публикаций о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Юристы не делают публикаций о банкротстве.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Добрый день!
Не юрист делает публикацию, а фин управляющий в случае его утверждения судом.
На сайте ЕФРСБ есть вся информация о публикациях.
Можете также отслеживать статус своего банкротного дела на сайте кадарбитр. Ру
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Юрист никакие публикации не делает.
Все о деле можете узнать на сайте банкрот. Федресурс, ну или в книге