Как решить проблему с передачей документов для продажи квартиры и оформления инвалидности при переезде в другой город?
Добрый день.
Закажите дубликаты документов или справку о правоустанавливающих документах, выписку из ЕГРН.
Если маме присвоена инвалидность, то он действительно везде. Но если надо будет пройти ее подтверждение, то это придется делать в МСЭ по месту регистрации
Как быть дальше? Моя сестра тянет время и поднимает маме нервы это влияет на здоровье мамы. Мне важнее поехать туда продать квартиру и забрать маму в новый дом.
Без документов Вы не оформите. А что сестра что-то имеет с маминой инвалидности?
Она хочет заполучить квартиру любым способом. И состояние здоровья мамы её не пугает. Сечтра приехала ухаживать за мамой, но сама находится не рядом с ней, а в другой квартире. Мама не ходит. Нужна помощь, а дочь бриться беспокоить.
А какие документы у нее?
Документы на право собственности, договор купли продажи двух комнат.
Все можно восстановить самому
На восстановление уйдет время. У нас срок до конца сентября.
А какие у Вас есть варианты? Осталось договориться с сестрицей