Можно ли оформить кредит г. На многодетную книжку Тульской области?
Кредит можно оформить на конкретного человека. При выдаче кредита банки смотрят платежеспособен ли клиент.
Слава, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ СПРАШИВАЕТЕ?!
Кредит, как правило, оформляется в банке, где довольно жесткие требования для оформления кредитов и предъявляемым документам! На практике, оформление по ПАСПОРТУ!
Многодетная книжка - не является документом удостоверяющим личность!
Поэтому, кредит вам никто не даст.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.