Можно ли получить справку о допуске к физической нагрузке на старое имя? (После смены ФИО) Считаться ли это подделкой документа?

Лучший ответ

Марьяна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

А кто выдает такие справки? Почему там не могут дать вам справку, на новое ФИО? Если это медучреждение, в начале вносятся изменения в медкарточку, а потом выдаются справки по новым данным. Уточняйте это там, где планируете получать справку, дадут ли они вам данную справку и на какие данные.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.