Как правильно заполнить шапку договора с учетом трех собственников и передоверения доверенностей?
Шапка договора должна содержать следующую информацию:
1. Заголовок документа: "ДОГОВОР [тип договора]"
2. Участники договора:
- В первой строке указывается полное наименование организации или фамилия, имя, отчество физического лица (если требуется) каждого из трех собственников.
- Во второй строке указывается место регистрации (адрес) каждого из собственников.
3. Далее, необходимо указать подробную информацию о доверенностях:
- Перечислите имена и полные адреса всех трех собственников.
- Укажите, что каждый из собственников действует от своего имени на основании своей доверенности.
- Укажите наименование (номер, дата выдачи) и кем выданы доверенности.
Пример заполнения шапки договора с учетом трех собственников и передоверения доверенностей:
-------------------------------------------------------------------------
ДОГОВОР НА [тип договора]
Участники договора:
Собственник 1: [ФИО собственника 1]
Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 1]
Собственник 2: [ФИО собственника 2]
Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 2]
Собственник 3: [ФИО собственника 3]
Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 3]
Доверенности:
Собственник 1 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].
Собственник 2 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].
Собственник 3 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Отражать так, как есть на самом деле... Конкретную формулировку можете с выбранным юристом обсудить - ст. 779 ГК РФ.