Как правильно заполнить шапку договора с учетом трех собственников и передоверения доверенностей?

Да, есть ли у вас пример как заполнить шапку договора, если есть три собственника, двое из них дали доверенность на третьего, а потом третий дал от себя и от них передоверил третьему лицу, как отразить эти все доверенности в шапке договора?
Лучший ответ

Шапка договора должна содержать следующую информацию:

1. Заголовок документа: "ДОГОВОР [тип договора]"

2. Участники договора:

- В первой строке указывается полное наименование организации или фамилия, имя, отчество физического лица (если требуется) каждого из трех собственников.

- Во второй строке указывается место регистрации (адрес) каждого из собственников.

3. Далее, необходимо указать подробную информацию о доверенностях:

- Перечислите имена и полные адреса всех трех собственников.

- Укажите, что каждый из собственников действует от своего имени на основании своей доверенности.

- Укажите наименование (номер, дата выдачи) и кем выданы доверенности.

Пример заполнения шапки договора с учетом трех собственников и передоверения доверенностей:

-------------------------------------------------------------------------

ДОГОВОР НА [тип договора]

Участники договора:

Собственник 1: [ФИО собственника 1]

Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 1]

Собственник 2: [ФИО собственника 2]

Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 2]

Собственник 3: [ФИО собственника 3]

Место регистрации: [адрес места регистрации собственника 3]

Доверенности:

Собственник 1 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].

Собственник 2 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].

Собственник 3 действует от своего имени на основании доверенности № [номер] от [дата], выданной [организация или ФИО выдавшего доверенность].

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки