LSN Messenger
Чита, 07.09.2023, 09:58

Как можно сохранить выплаты по соцконтракту на Украину, если есть кредиты которые я не плачу?

Вопрос №20734284 из г. Чита
опубликован 07.09.2023, 09:58
Как можно сохранить выплаты по соцконтракту на Украину, если есть кредиты которые я не плачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой выплате идент речь, совершенно непонятно.

07.09.2023, 09:59

Выплата которую я получу после подписания контракта на Украину

07.09.2023, 10:00

Ну так это же не соцконтракт.

07.09.2023, 10:00

Извините контракт, есть ли варианты сохранения его?

07.09.2023, 10:01

Конечно.

В адрес судебного пристава направить справку о том что находитесь на СВО и исполнительное производство будет приостановлено.

07.09.2023, 10:23