Звонил Карлов Сергей Юрьевич. Удостоверение ор 256049, это мошенник?
Звонил Карлов Сергей Юрьевич.
Удостоверение ор 256049, это мошенник?
Лучший ответ
Сотрудники полиции при звонке не называют своих номеров или удостоверений, это всё киношный бред.
Спасибо за информацию!
Конечно, это коллекторские мошеннические уловки.
На этом сайте не ведется реестр мошенников, тем более у юристов нет информации по каким-то озвученным кем-то ФИО. Если кто-то представляется сотрудником полиции, то позвоните в дежурную часть и уточните работает ли там такой сотрудник