Проблемы с транспортировкой учащихся до начальной школы - возможности обращения и составление жалобы
Мы живём в посёлке и до начальной школы путь 1.52 пешком, возят у нас только первоклассников, со второго по четвёртый класс дети ходят пешком... Вопрос такой, куда можно обратиться и как правильно составить жалобу
Лучший ответ
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юрисму в личные сообщения.
Можете жалобу в прокуратуру направить.