Можно ли вернуть деньги за тур, если у супруги (мы с ней приобрели тур на двоих) умер родной брат?
Добрый день, Леонид Геннадьевич!
Для того, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с условиями заключенного договора!
Начать необходимо с направления письменной претензии (требования) в адрес туроператора!
Вряд ли это причина для возврата тура. Но нужно смотреть условия договора.
Здравствуйте!
Обратитесь в их адрес с претензией
Леонид, вы вправе отказаться от тура, при этому возместить фактические расходы. Необходимо направить уведомление об отказе.
Частично можно вернуть.
Но это не относится к случаю уважительного расторжения.