Волгоград, 07.09.2023, 11:25

Можно ли подать на удержание алиментов с контрактника на СВО с боевых?

Вопрос №20734516 из г. Волгоград
опубликован 07.09.2023, 11:25
Можно ли подать на удержание алиментов с контрактника на СВО с боевых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист вы предъявить можете, но удержания будут производиться только с денежного довольствия - оклада по военной должности.

07.09.2023, 11:30

Нет, алименты удерживаются только с денежного довольствия. С боевых и иных компенсационных выплат алименты не удерживаются.

07.09.2023, 11:29

Ваш коллега пишет другое

07.09.2023, 11:31
Прикреплённые файлы:

Пусть пишет дальше - это его право.

07.09.2023, 11:40

Это иные выплаты. Вы получаете, только, что положено

07.09.2023, 11:37