Вчера состоялось расторжение брака в мировом суде - подробности и перспективы
Пожалуйста пожалуйста 489 раз пожалуйста.
Вы работаете на каком-то сайте другом так и напишите честно
Решение суда обжалуйте и заключите мировое соглашение, что остаетесь в браке.
Для прекращения дела необходимо подать апелляционную жалобу и в рамках апелляционного производства отказаться от иска (ст 326.1 ГПК РФ).
Здравствуйте Елена
Иск отозвать уже нельзя, когда вынесено решение суда
Дождитесь истечения 1 месяца
Уже ничего сделать не сможете
для отзывания иска время истекло
Примерный портрет клиента.
Составлен на основе 498 вопросов самого клиента.
1. Официально замужем не была, сожительствует.
2. Образование - средняя школа.
3. Профессии нет.
4. Безнадежная просроченная задолженность по кредитам в Почта банке, Сбербанке, плюс неучтенное количество микрозаймов в МФО, возбуждены исполнительные производства.
5. От сожительства есть ребенок 4 лет, но это не мешает пить пиво с родственниками, ребенок плачет, соседи постоянно вызывают полицию.
6. Работать не хочет, в основном неофициальная работа.
7. У очередного сожителя сожителя ВИЧ-инфекция.
8. Судима по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), поэтому и на приличную работу не берут.
9. Проживает в комнате в общежитии, выкупленной под ипотеку, денег на оплату ипотеки нет.
10. Все банковские карты арестованы.
Вывод: ей не нужна помощь юристов, ей просто скучно.