Вчера состоялось судебное заседание, где заслушивался вопрос о возмещении мне судебных издержек.
Решение суда можно обжаловать в течение 10 дней после изготовления решения.
Суд взыскивает оплату услуг представителя в разумных пределах. Четких критериев здесь нет, все на усмотрение суда. Обычно суды учитывают сумму иска, сложность дела, количество заседаний и документов, подготовленных адвокатом, материальное положение сторон по делу.
Правильно, Ирина. Судебные издержки возмещены судом в разумных пределах на усмотрение суда. Зависело это от количества работы Вашего представителя. Работа - оплата. Суд просто оценил работу. Естественно , квитанции. А вот при чём тут трудовые книжки, свидетельства о рождении, эпикриз больной матери... Я извиняюсь, когда на рынок что-либо покупать идёте, тоже все эти документы несёте?