Незаконное проведение газа на неправильно построенной веранде - нарушение пожарной безопасности
Веранда моих соседей стоит прямо на границе участков. От моего дома до границы 4 метра, а их веранда стоит прямо на границе. Сейчас ведут газ и соседка хочет провести газ через свою веранду в котельную. Ни веранда, ни котельная не узаконены, так как построены с нарушением-не отступили 3 положенных метра от границы участков. Я против того чтобы они проводили газ в неузаконенное помещение с нарушением строительства, так как это противоречит пожарной безопасности
Лучший ответ
Здравствуйте. Она не сможет провести туда газ.