Почему взяла кредит 700000, а в договоре поставили другую сумму
Скорее всего вам были оформлены дополнительные услуги. Нужно изучать кредитный договор.
Кто "поставили"?
Зачем "поставили"?
Сколько их?
Страховка или дополнительные услуги оформили. Нужно отказаться от них и оставшуюся сумму вернут
Какую другую? Обычно ещё навязывают страховку, которую можно вернуть.
Здравствуйте. В договоре указывают сумму, подлежащую возврату (с процентами).
Здравствуйте. Потому что остальную сумму, та которая в договоре, вы потратили не выходя из банка.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona