Как будет рассмотрено ходотайство о исключении из реестра кредиторов в банкротном деле ИП?
Банкротное дело по ИП
Реализация имущества.
Если в данной стадии один из кредитов отправит в суд ходотайство о том что в связи с продлением задолжности прошу исключить меня из реестра кредиторов и рассмотреть денное ходотайство без моего участия и присутствия в кратчайший срок.
Вопрос:
Суд привет это ходотайство и исключит или из реестра сразу или все равно назначит дату рассмотрение данного ходотайства?
Лучший ответ
Суд рассмотрит заявление кредитора и примет решение;
заранее нельзя знать какое решение примет суд - ничьи права и законные интересы не должны быть нарушены решением суда;
Здравствуйте. Через назначение заседания.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona