Поиски справедливости - Юридическая фирма не рассмотрела ходотайство и жалобу вопреки ожиданиям клиента
Обратилась в юр Фирму по вопросу, восстановление сроков и отмены депортации, ждала 4 мес решение суда, но как удалось выяснить, суд не взял на рассмотрение ходотайство и жалобу, вопрос, такое может быть или суд в любом случае должен вынести решение в письменном виде?! Благодарю.
Если вы заключали договор с Фирмой, то они обязаны письменно отчитаться по результатам проделанной работы. Обратитесь к ним с заявлением о предоставлении отчета с приложением процессуальных копий документов из суда.
Здравствуйте! Может быть все что угодно, особенно, если безграмотно составлено. Обратитесь в фирму за разъяснениями. Вы им деньги заплатили.