Сроки и последующие действия по административному правонарушению - процесс от осуждения до возможного рассмотрения дела заново

Ситуация в следующем: постановлением МАДИ в 21 году признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.5 ст. 12.16 КоАП РФ. На постановление подана жалоба, решением должностного МАДИ лица постановление оставлено без изменения (21 год). Далее подана жалоба в суд. Районный суд отменил решение МАДИ и принял решение о возврате дела на новое рассмотрение должностному лицу (октябрь 22 год). На данное решение районного суда подана жалоба в Мос Гор Суд - решение мосгорсуда = решение районного суда оставить без изменения (июнь 23 год). Прошу направить, какие дальнейшие действия? В течении какого срока Мади должно вновь рассматривать дело от административном нарушении, существуют ли сроки давности по АП? Отменив решение на постановление должностного лица Мади постановление имеет силу? В ступило ли в законную силу постановление что было обжаловано? Спасибо
Лучший ответ

При чём здесь МАДИ? Что окончательно суд решил по этому постановлению?

Районный суд рассмотрев дело по жалобе на постановление зам нач МАДИ от 04 октября 2021 года, решение пер зам нач МАДИ от 18 октября 2021 года - решил: жалобу удовлетворить частично. Решение пер зам нач МАДИ от 18 октября 2021 года отменить. Дело возвратить на новое рассмотрении должностному лицу, в остальной части жалобу оставить без рассмотрения.