Есть ли на сайте адвокаты по уголовным делам с выездом к задержанному в Анапу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть необходимость - могу заняться. Отпишитесь в личные сообщения.
Оплачивайте услуги и заключайте соглашение. Адвокатов много.
Я и хотела узнать стоимость услуг, мне нужен именно адвокат из другого региона.
Воспользуйтесь поиском по сайту на https://www.9111.ru/uristy/
Там можно подобрать специалистов из нужного города
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте кого нибудь, адвокатов много тут
Поищите лучше в гугл или яндекс адвокатов из соседнего региона, чтобы далеко не ехать.
Таким образом деньги сэкономите