Правомерность уборки оплаты за гпд в начальных классах учителю во время адаптационного периода
Учителю оплачивается 0,4 ставки гпд в начальных классах. Учитель в этом году принял 1 класс, но в первом классе есть адаптационный период и за время адаптационного периода директор убрал оплату за гпд. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Это неправомерно, если ГПД по факту есть в наличии хоть с одним ребенком.
Статья 420 ГК.