Верховный суд республики возвращал апелляцию без рассмотрения в первую инстанцию в течение 1.5 года - законность процесса обсуждается
Верховный суд республики принял апелляцию по КАС но оставил ее без рассмотрения вернул обратно в первую инстанцию с требованием вынесения доп решения. Так происходило 1.5 года. Суд первой инстанции выносил доп решение верховный отменял и возвращал обратно меняя судей без определений и прочего. Последнее доп решение принял и рассмотрел вместе с апелляцией которую я подавал 1.5 года назад.. законно ли все это
Лучший ответ
Здравствуйте Иван
Чтобы оценить законность действий судов, нужно изучать документы - никак по другому, если нужен грамотный ответ.
__
С уважением юрист Марьяна Николаевна