Если я незнаю где живёт муж как можно подать на развод
Указывайте в иске последнее место жительства.
Иск необходимо подавать мировому судье по последнему известному вам месту жительства мужа.
Оксана, укажите ищвестный 6 Вам последний адрес места жительства и подайте мировому судье по подсудности.
Вы можете указать в иске последнее известное Вам место проживания ответчика.
Добрый вечер.
Согласно статье 21 Семейного кодекса РФ расторжение брака при отсутствии согласия второго супруга производится в судебном порядке.
Вам необходимо обратиться в мировой суд по вашему адресу регистрации с паспортом, свидетельством о браке и заявлением о расторжении брака.
Адрес вашего мирового судьи вы можете узнать в суде вашего района или города.
Подавайте иск по последнему известному его месту жительства или по своему месту жительства если есть общие дети и они с Вами