Не входит ли прочистка канализации в перечень услуг по содержанию жилья и текущему ремонту?
В квитанции появилась строка: прочистка канализации. Правомерно ли это? Входит ли прочистка Общедомовой канализации в перечень услуг по содержанию жилья и текущ. Ремонта? Спасибо.
Лучший ответ
Прочистка общедомовой канализации входит в перечень услуг по содержанию жилья. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.