Луганск, 07.09.2023, 22:10

Наличие красной печати в паспорте мужа и отсутствие ее у матери - влияние на получение сертификата на материнский капитал

Вопрос №20736065 из г. Луганск
опубликован 07.09.2023, 22:10
Только можно письменно вы мне ответите у мужа красная печать есть в паспорте а у меня мамы нет дадут ли мне сертификат на маткапитал
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, дадут.

07.09.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:

Это не имеет отношения к маткапиталу. Если у Вас какие-то проблемы с паспортом, в крайнем случае поменяете паспорт. Иными словами - печать на маткапитал не влияет.

07.09.2023, 22:17

Я имею в ввиду красную печать

07.09.2023, 22:34

Давайте сначала начнём. Почему у Вас нет красной печати в паспорте? У Вас не российский паспорт? Ваш паспорт повреждён?

07.09.2023, 23:11