Как решить проблему с назойливой соседкой и обеспечить спокойствие жильцам в коммунальной квартире?

Вопрос №20736070 из г. Челябинск
опубликован 07.09.2023, 22:11
Пожалуйста у нас коммунальная квартира, я решила сдавать комнату, участковому сразу же позвонила и предупредила об этом, соседка другой комнаты звонит мне ночью орёт что жить им не даст, выгонит и тд. Постоянно сует нос в мои квитанции, участковый с ней проводит беседы но это бесполезно, у других собственниках жильцы убегают каждый раз, тк она спокойно не даёт не кому находиться, зато спокойна сама сдаёт свою комнату. Мы все остальные собственники уже устали от неё, подскажите пожалуйста как можно решить вопрос чтоб она успокоилась и не лезла к нам и нашим жильцам
Лучший ответ
Рекомендуется

Если честно, то только путем подачи по отношению к ней заявлений о заведомо ложном вызове полиции.

07.09.2023, 22:14

Так она полицию то и не вызывает. Это мы обращаемся к участковому то что она пытается выгнать наших жильцов

07.09.2023, 22:16

Она что делает? До жильцов докапывается-игнор. Это самое лучшее. Сама со временем отстанет. Так и скажите жильцам, 0 внимания

07.09.2023, 22:20

Она названивает нам по ночам орёт что жить там не будут, орёт на жильцов создаёт им не выносимые условия, то воду перекроет, то свет отключит то ещё что нибудь, вообщем всякие пакости делает

07.09.2023, 22:22

Нужно её оскорбления, крики записать, зафиксировать на видео или ещё как-то и подать заявления за оскорбление и мелкое хулиганство. После штрафов может успокоится.

Вы её вовсе заблокируйте.

07.09.2023, 22:25
Оценка автора вопроса: