Санкт-Петербург, 17.04.2015, 21:14

Как правильно решить проблему с назойливой соседкой и обеспечить спокойствие в новой квартире

Вопрос №6614396 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2015, 21:14
Мы с сыном (7 лет) недавно переехали в квартиру. Под нашей гостиной, находиться 1 комната нашей соседки с маленьким ребенком (около 2-х лет). Соседка прибегает к нам несколько раз в день по поводу шума (не ходите, не пылесосьте, не играйте и т.п.), во время ремонта простои у рабочих были по 4 часа в день. Каковы должны быть мои действия в рамках закона, чтобы избавиться от назойливой соседки.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении дня вы имеете право делать в своей квартире все что угодно. Почитайте закон "О тишине" там все указано.

17.04.2015, 21:21

Никаких. Игнорируйте ее и все. Не открывайте дверь. Вы ничего не нарушаете.

17.04.2015, 21:21

Однажды я пыталась не открывать ей дверь, но она настойчиво в нее звонила.

17.04.2015, 21:48

Вызывайте полицию.

17.04.2015, 21:49