Воронеж, 07.09.2023, 22:53

Сыну 17 лет - охрана на день города попросила открыть рюкзак с бутылкой коеьяка, вызывают на комиссию для учета

Вопрос №20736121 из г. Воронеж
опубликован 07.09.2023, 22:53
Сыну 17 лет. Был с 18 летнис другом, тот ьыл пьяный перед рамкой (вход на танцпол на улице, ьыл день города) охрана попросила открыть рюкзак. У моено сына там была бутылка коеьяка. Доставили к инспектору пдн. Освидетельствование не делали. Теперь вызывают на комиссиию хотят ставить на учет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, пусть скажет, что коньяк друга, просто положил в рюкзак.

07.09.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Но его опрашиввл инспектор без моего присутствия и он не помнит точно, что отвечал и полписывал, очееь был напуган. Можно ли сослаттчя, что подписывал протокол не понимая

07.09.2023, 23:03

Может, но уже поздно.

07.09.2023, 23:04

И вероятней всего поставят так как он допустил совершение правонарушения

07.09.2023, 22:56

А какое правонарушение он совершил?

07.09.2023, 22:59

Ничего он не совершил. Вам дал юрист выше неверный ответ

07.09.2023, 23:01

То есть Вы считаете, что пьяный 15-летний подросток это норма? Если Вы так считаете то мне очень жаль Ваших детей.

08.09.2023, 00:35