Опыт владельца статьи 158 часть 3 - Как справиться с обвинениями в обмане при продаже товаров на Авито
Для начала предыстория.
У меня была статья 158 часть 3 (кража) получил условный срок 2 года, зимой 2023 он закончился.
На Авито выставил телевизор советских времён за 500 р, человек приехал, проверил, купил, потом через пару часов написал мне что подал заявление в полицию что я его обманул, что он сломан (хотя при нем проверка была) что я его 500 р завладел, что мне ожидать?
Лучший ответ
Ничего. Полиция такой ерундой заниматься не будет.
Ничего. Это гражданско-правовые отношения.