Первый Кассационный суд общей юрисдикции отменил определение Московского областного суда, но оно осталось без изменения на сайте Мособлсуда - описка или особый случай?
Пересмотрели заново, установили обстоятельства, устранили нарушения и приняли решение оставить прежнее решение, да, такое бывает.
Можете обжаловать в 1 к суд опять.
Нет такого не бывает, если вышестоящая инстанция решение/определение отменила, то значит оно отменено в день принятия судебного акта. На сайте суда видимо просто техническая ошибка.
Мосгорсуд оставил без изменения определение суда первой инстанции. Вероятно, при первом рассмотрении дела определение обл. суда было иное и его отменил кассационный суд.
Здравствуйте, Ольга.
На сайте суда скорее всего ещё не обновилась информация.