LSN Messenger
Сочи, 08.09.2023, 10:08

Государственный акт на право собственности на земельный участок нет номера что делать

Вопрос №20736826 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2023, 10:08
Государственный акт на право собственности на земельный участок нет номера что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы о том, что в акте нет номера Вашего земельного участка, то это не удивительно, поскольку на момент издания акта, которым земля была передана какой-то организации, скорее всего как таковых отдельных земельных участков садоводов еще не было и был один большой участок с адресом

08.09.2023, 10:11

Здравствуйте. Без этого номер МФЦ отказывает оформлять свидетельство в ЕГРН

08.09.2023, 10:15

Чтобы понять порядок Ваших действий рекомендую передать документы на правовой анализ юристу (платная услуга)

08.09.2023, 10:17

Вам следует обратиться в учреждение, которое выдаст вам кадастровый паспорт, где и будет указан номер.

Но куда лучше - в МФЦ или Росреестр? Последняя организация напрямую занимается выдачей кадастровых паспортов. Поэтому, если у вас имеются какие-либо сложности или вопросы, лучше всего обращаться в Росреестр.

08.09.2023, 10:10