А если я самозанятый? Мне тоже обязательно надо отработать часы?

Вопрос №20737159 из г. Брянск
опубликован 08.09.2023, 12:25
А если я самозанятый? Мне тоже обязательно надо отработать часы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы самозанятый, ничего отрабатывать Вы не должны.

08.09.2023, 12:41

Отработать часы где?

08.09.2023, 12:25

Сам в себя получается

08.09.2023, 12:30

Смешно... Вы о чём вообще? Я вот самозанятый, никому ничего не д, кроме как платить налог с дохода...

08.09.2023, 12:25

Я самозанятый и мне присудили 20 часов отработки по суду. Могу я их не отрабатывать?

08.09.2023, 12:27

Смешно... попробуйте - поедете в Магадан!)))

08.09.2023, 12:29

Должны отработать

08.09.2023, 12:33

Здравствуйте!

Кроме как платить налоги вы ничего больше не должны

08.09.2023, 12:37

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034