Игнорирование кадастровиком наличия дома на объединенных земельных участках в СНТ
В собственности 2 межеванных з/у с домом, участки я объединила а дом кадастровый инженер в план не внёс мол это стоит 4 000 р странно был дом и сплыл, на дом у меня тоже есть с-во почему кадастровик наличие дома проигнорировал участок в снт.
Лучший ответ
Подготовка тех. плана на дом, с указанием координат дома, отдельная услуга кадастрового инженера, которую нужно отдельно оплачивать
Пишите жалобу в прокуратуру.