Проблема доступа к подземной парковке из-за неработающего шлагбаума на территории ЖК

На территории ЖК стоит шлагбаум который не открывают для моего транспортного средства, тем самым не могу проехать к собственной парковке (подземной).
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия ЖК, хозяина шлагбаума. Так как вы имете полное право и доступ к своей собственности (парковке). В крайнем случае нужно будет обращаться в суд с иском об беспрепятственном вам доступе к своей собственности.

Вызывайте полицию.